РЕГИСТРАЦИЯ АВТОРИЗАЦИЯ
ФОРУМ

Вопрос: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА
Автор: Бионышев Олег
Дата последнего ответа: 2006-03-10 18:07:35
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

Ответы на вопрос Автор ответа Дата ответа
Думаю, Вы все уже успели заметить, что обновления нашего сайта продолжаются

Претерпел изменения дизайн...

В принципе структура сайта осталась прежней, за небольшим изменением:

1. Теперь раздел "ON LINE ПРОГРАММЫ" перенесен в раздел "ПРОЕКТИРОВЩИКУ".

2. В продолжении темы отказа от Java Script отсутствует ниспадающее меню. Навигация по сайту теперь осуществляется по каждому из разделов отдельно при помощи гиперссылок.

В общем вроде все страницы уже переработаны с точки зрения редизайна, но, возможно, в процессе детальной проверки всех страниц будут обнаружены и устранены ошиби. Буду признателен, если Вы будете сообщать мне об обнаруженных ошибках.

p.s. Хочу выразить особую благодарность идейному вдохновителю и автору принципиальной идеи - моей супруге
Бионышев Олег


2006-02-21 20:42:08
При отладке сайта раздел ФОРУМ некоторое время не работал - отсутствовала возможность добавлять вопросы и ответы.

Приношу свои извинения....
Бионышев Олег


2006-02-22 23:35:53
дизайн класс!!!

очень интересная идея, неужели и Ваша уважаемая жена отучилась шесть лет в Бауманки и шапку листа помнит наизусть?

В любом случае передавайте ей поздравления за удачную идею :-)



Успехов!
Vitaliy


2006-03-02 20:27:52
А мне дизайн сайта не понравился совсем Еще раз
Valter


2006-03-06 12:18:12
Vitaliy, спасибо за теплый отзыв как об идеи дизайна моей жены, так и моем непосредственном вопрощении этой идеи!

Супруга не помнит размеры штампа, т.к. она не училась в Бауманке, зато я очень хорошо его помню

Valter, мнение каждого посетителя нашего сайта мне интересно, а особенно Ваше, как достаточно активного участника нашего Форума. Жаль, что Ваш глаз не радует редизайн сайта. Но, я думаю, на нашем сайте для Вас более важно другое - чтобы сайт и его содержание радовал не столько глаз, а сколько ум
Бионышев Олег


2006-03-07 11:03:25

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

On-Line: На сайте 1 человек